Тен Хаг высказался о том, как Роналду изменил игру «Манчестер Юнайтед» после выхода на замену в проигранном матче с «Брайтоном»

globallookpress.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о том, как Криштиану Роналду изменил игру «Манчестер Юнайтед» после выхода на замену в проигранном матче первого тура Английской премьер-лиги с «Брайтоном» (1:2).

Роналду вошёл в игру в первые минуты второго тайма при счёте 0:2. В забитом голе своей командой он не принимал непосредственного участия, но голландский тренер отметил положительные моменты.

«Во втором тайме мы были явно лучше, когда Эриксен действовал из глубины полузащиты, а Роналду играл на острие атаки», – приводит слова Эрика тен Хага Mirror.

Во втором туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграет в Лондоне с местным «Брентфордом».