Российский вратарь «Буде-Глимта» получил травму в матче квалификации Лиги чемпионов

globallookpress.com

Российский голкипер норвежского клуба «Буде-Глимт» Никита Хайкин не смог доиграть даже первый тайм в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против литовского «Жальгириса».

27-летний страж ворот получил повреждение и покинул поле на 15-й минуте поединка. Вместо него на поле вышел Юлиан Файе.

Детали повреждения и сроки восстановления вратаря станут известны после более детального медицинского осмотра.

Напомним, в первой игре «Буде-Глимт» добыл уверенную победу со счётом 5:0 и практически гарантировал себе выход в плей-офф квалификации самого престижного клубного турнира Старого Света.