Штурм – Динамо Киев: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Штурм – Динамо Киев: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 9 августа, состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором австрийский «Штурм» сыграет дома с украинским «Динамо». Неделю назад в первом матче противостояния киевляне праздновали минимальную победу со счётом 1:0. Та встреча проходила в Польше.

«Штурм» весьма неубедительно смотрелся в Лодзе. Возможно, сказалась усталость, так как за четыре дня до этого поединка команда Кристиана Ильцера в австрийской Бундеслиге добыла победу над «Зальцбургом» (2:1). В прошлые выходные вице-чемпион Австрии довольствовался выездной ничьей с «Ридом» (1:1), из-за чего имеет только 5 очков в сыгранных трёх турах национального чемпионата.

В «Динамо» многие не верили перед стартом нынешней еврокубковой кампании, учитывая, что оно не имело игровой практики более полугода, не считая нескольких товарищеских матчей. Но всё-таки Мирче Луческу удалось подвести свою молодую команду к ключевым матчам в очень хорошей форме. На предыдущей стадии киевляне смогли выбить турецкий «Фенербахче» (0:0, 2:1).

В 21:30 по московскому времени будет дан стартовый свисток в матче «Штурм» – «Динамо». За всеми событиями поединка вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию же вы сможете найти на каналах: Canal 11 Portugal, ORF 1 Austria, Paramount+ USA, Polsat Sport News, Setanta Sports Ukraine.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости