Подарок

Рейнджерс – Унион Сент-Жиллуаз: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Рейнджерс – Унион Сент-Жиллуаз: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 9 августа, состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором шотландский «Рейнджерс» сыграет дома с бельгийским «Унион Сент-Жиллуаз». В первом матче дебютант турнира добыл домашнюю победу со счётом 2:0, так что теперь глазгианцев ждёт непростое испытание для достижения камбека.

В планы команды Джованни ван Бронкхорста, конечно, не входит ранний вылет из Лиги чемпионов, так что она будет делать всё возможное, чтобы отыграться. В Шотландской премьер-лиге оба местных гранда сумели успешно стартовать, выиграв оба стартовых матча. «Джерс» сначала в гостях сломил сопротивление «Ливингстона» (2:1), а в прошлые выходные на своём поле обыграл «Килмарнок» (2:0).

Сенсационный чемпион Бельгии не обладает большой обоймой, из-за чего приходится делать выбор, сражаясь на несколько фронтов. Выбор, конечно, был сделан в пользу Лиги чемпионов. После победы над шотландцами «Унион Сент-Жиллуаз» в прошлую субботу с треском проиграл на выезде «Мехелену» (0:3), поэтому остаётся с 4 набранными очками в активе после сыгранных трёх туров чемпионата Бельгии.

Начиная с 21:45 по московскому времени следите за всеми событиями матча «Рейнджерс» – «Унион Сент-Жиллуаз» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти на каналах: Club RTL Belgique, Pickx+ Sports 1 и VTM 2 Belgium.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости