Подарок

Журналист Иван Карпов: Юран предлагал «Ростову» сдать игру в конце прошлого сезона

Журналист Иван Карпов: Юран предлагал «Ростову» сдать игру в конце прошлого сезона
globallookpress.com

Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран предлагал «Ростову» сдать игру в конце прошлого сезона - взамен на шесть очков в этом чемпионате, об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Иван Карпов со ссылкой на несколько источников, которые не связаны между собой. 

Речь идет о поединке 29-го тура, к тому времени команда с берегов Дона не имела никаких турнирных задач, а «красно-чëрные» боролись за то, чтобы остаться в высшем футбольном дивизионе России, по итогу был получен отказ, а подопечные Валерия Карпина одержали победу. 

Об этом узнал бывший глава РПЛ Ашот Хачатурянц и потребовал от главного инвестора подмосковной команды Туфана Садыгова убрать всех причастных из клуба. Садыгов согласился, но попросил отсрочку, так как команда боролась за выживание. 

В этом чемпионате в матче против «Ростова» Юран не выпустил на поле Садыгова-младшего, после чего был вызван на разговор к инвестору. Во время встречи Юран не смог сдержать эмоции, после чего было принято решение отправить его в отставку. 


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости