Подарок

Аршавин объяснил, почему «Зенит» не может выиграть в гостевых матчах нынешнего сезона

Аршавин объяснил, почему «Зенит» не может выиграть в гостевых матчах нынешнего сезона
globallookpress.com

Бывший форвард «Зенита» Андрей Аршавин высказал мнение об игре команды с Санкт-Петербурга на выезде в текущем сезоне Российской премьер-лиги.

«Пока было всего два матча на выезде. В первой игре у «Зенита» было большое преимущество: забили в течение 20 минут, не позволяли «Химкам» переходить через центр поля… Но пропала мотивация, настроение изменилось и потом было тяжело собраться, когда Мирзов и Ломовицкий, индивидуально сильные игроки, поймали свою волну», - сказал экс-нападающий питерцев в интервью Sport24.

Аршавин добавил, что второй гостевой матч был типичным, когда клуб с берегов Невы владел мячом и территорией, добавив, что во второй половине встречи грозненцам пришлось бы намного тяжелее под давлением, и «сине-бело-голубые» могли додавить, однако в дело вмешалось удаление, а также травма Клаудиньо.

Напомним, что в стартовом туре РПЛ подопечные Сергея Семака не смогли переиграть на выезде «Химки» (1:1), затем одержали победы с разгромным счётом 3:0 и 5:0 над «Крыльями Советов» и «Локомотивом» соответственно, а в 4-м туре поделили очки с «Ахматом» (0:0).

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости