Локомотив – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Локомотив – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 13 августа, в первом матче игрового дня в рамках 5-го тура Российской Премьер-лиги московский «Локомотив» сыграет дома с самарскими «Крыльями Советов».

«Железнодорожники» выдали худший старт в чемпионатах России за последние 15 лет, всё ещё не познав вкуса победы в нынешнем сезоне. «Локомотив» начал вызывать опасения из-за двух домашних ничьих с «Пари НН» (1:1) и «Ростовом» (2:2), которые оправдались в последующих гостевых матчах, где москвичи с треском проиграли «Зениту» (0:5) и «Краснодару» (0:3).

У «Крыльев Советов» дела обстоят немногим лучше, хотя команда Игоря Осинькина и разочаровывает. Но всё-таки от самарчан можно было ждать регресса после потеря ряда ключевых футболистов в два последних трансферных окна. В двух выездных матчах «крылышки» обыграли «Оренбург» (4:2) и проиграли «Зениту» (0:3), после чего дома сыграли вничью с «Торпедо» (1:1) и уступили «Динамо» (0:2).

Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» начнётся в 15:00 по московскому времени. Посмотреть его вы можете на телеканалах «Матч Премьер», Arena Sport 2 Croatia, Arena Sport 2 Premium Serbia и Arena Sport 3 BiH. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию этого поединка.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости