Арсенал – Лестер: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Арсенал – Лестер: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 13 августа, в матче второго тура Английской Премьер-лиги лондонский «Арсенал» сыграет дома с «Лестером».

Существенный прогресс «Арсенала» усилит интригу в борьбе английских клубов за путёвку в Лигу чемпионов, хотя наиболее оптимистичные фанаты «канониров» верят, что команда Микеля Артеты способна даже чемпионский титул в АПЛ забирать. В межсезонье лондонцы действительно выглядели впечатляющие, сумев также не сплоховать в первом туре чемпионата, в гостях победив «Кристал Пэлас» (2:0).

У «Лестера» поводов для оптимизма, безусловно, поменьше. Здесь о зоне Лиги чемпионов даже и говорить, наверное, не стоит. Клуб теряет постепенно своих игроков, в то время как трансферная кампания на вход практически не проводится. В первом туре команда Брендана Роджерса была близка к домашней победе, но упустила преимущество в два мяча, довольствовавшись в итоге ничьей с «Брентфордом» (2:2).

За матчем «Арсенал» – «Лестер» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 17:00 по московскому времени. Телетрансляция пройдёт на следующих каналах: Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 1 Premium Slovenia, Arena Sport 3 Croatia, Astro SuperSport 3, beIN Sports MENA Premium 2, beIN Sports Turkey Max 1, Canal+ Sport 2 Poland, Cytavision Sports 3, DAZN 2 Bar Espana, DAZN 2 Espana, Diema Sport 2, Digi Sport 1 Romania, Eleven Sports 2 Portugal, Nova Sports 2 Hellas, Play Sports HD1 Belgium, Prima Sport RO 1, Sky Sport 4 Austria, Sky Sport 7 Deutsch, Sport 4 Israel, Spíler 1 TV Hungary, SuperSport 3 Albania, SuperSport Variety 3, TSN Malta 7, TV3 MAX Dansk, V 4 Norge, V Sport 1 Suomi, V Sport Premier League 1, V Sport Premium, ViaPlay Baltic, ViaPlay Denmark, ViaPlay Finland, ViaPlay Netherlands, ViaPlay Norway, ViaPlay Poland, ViaPlay Sweden.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости