Миранчук высказался о своём дебюте за «Торино»

globallookpress.com

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук поделился эмоциями по поводу своего дебютного матча в составе туринской команды.

Миранчук сказал ютуб-каналу «Коммент.Шоу», что от первого матча в составе «быков» у него остались самые положительные эмоции, ведь о таком дебюте можно было только мечтать. Россиянин отметил, что он только три дня провёл в команде, а тренер уже доверил ему место в стартовом составе, что было приятно.

«Выйти и сразу забить гол — я очень рад этому. Приятно получать такую поддержку. Постараюсь никого не подвести», - добавил Миранчук.

Напомним, что Алексей Миранчук вышел на поле с первых минут и отметился забитым мячом. В перерыве россиянина заменили на Николу Влашича. «Быки» в итоге обыграли «Монцу» со счётом 2:1.