Пари НН – Ростов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Пари НН – Ростов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 14 августа, состоится матч 5-го тура Российской премьер-лиги, в котором нижегородский «Пари НН» сыграет дома с «Ростовом».

Старт волжан в нынешнем сезоне заставляет многих болельщиков скептически относиться к перспективам команды Михаила Галактионова. В первых двух гостевых матчах «Пари НН» сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1) и проиграл «Химкам» (0:3). Далее команда Михаила Галактионова чудом ушла от поражения дома с ЦСКА (2:2), а в прошлое воскресенье в гостях уступила «Сочи» (1:2).

Ростовчане же всерьёз нацеливаются на борьбу за еврокубковые позиции, имея в своём распоряжении очень солидный сбалансированный состав. В первых двух турах команда Валерия Карпина довольствовалась ничьими на выезде с «Динамо» (1:1) и «Ростовом» (2:2). Вернувшись же в родные стены «жёлто-синие» праздновали победы над «Химками» (1:0) и «Оренбургом» (2:1). При успешном результате в этом матче «Ростов» может сравняться по очкам с лидирующим «Зенитом».

Следить за всеми событиями матча «Пари НН» – «Ростов» вы сможете в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 17:30 по московскому времени. Телетрансляция будет показана на каналах «Матч Премьер», Arena Sport 2 Premium Serbia и Arena Sport 3 BiH.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости