«Пари НН» и «Ростов» устроили настоящее голевое пиршество: подопечные Карпина одержали победу в «хоккейном» матче

globallookpress.com

«Пари НН» и «Ростов» сражались между собой в матче, который проходил в рамках 5-го тура РПЛ. Игра получилась совершенно открытая, «без ворот», что и отразилось на итоговом счёте встречи: гости выиграли с хоккейным счётом 4:3.

Счёт на 15-й минуте открыл форвард ростовчан Дмитрий Полоз. Уже через 6 минут хавбек хозяев Николай Калинский сравнял цифры на табло. На 39-й минуте полузащитник «Ростова» Даниил Уткин забил свой первый гол прямым ударом со штрафного в новом сезоне РПЛ. На 57-й минуте встречи всё тот же Полоз сумел оформить дубль.

Сократить отставание нижегородцам на 66-й минуте помог нападающий Милсон, вышедший на замену, ассист на счету Николая Калинского. Однако уже спустя один оборот секундной стрелки вокруг себя подопечные Валерия Карпина снова оторвались в счёте благодаря точному удару полузащитника Данилы Глебова. Хозяева смогли отыграть один мяч в самой концовке матча: нападающий Тимур Сулейманов с передачи Дмитрия Рыбчинского поразил ворота Сергея Песьякова.

«Пари НН» - «Ростов» - 3:4 (1:2)

Голы: Полоз, 15 – 0:1, Калинский, 21 – 1:1, Уткин, 39 – 1:2,  Полоз, 57 – 1:3, Милсон, 66 – 2:3, Глебов, 67 – 2:4, Сулейманов, 82 – 3:4.