Рубин – Кубань: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Рубин – Кубань: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 15 августа, состоится последний матч 5-го тура Первой лиги России, в котором казанский «Рубин» сыграет дома с краснодарской «Кубанью».

Команда Леонида Слуцкого разочаровывает на старте нынешнего сезона. Перед началом первенства «Рубин» считался большим фаворитом на чемпионский титул и возвращение в Премьер-лигу, но пока что казанцы разжились только 5 очками, что позволяет занимать 11-е место в турнирной таблице. В первом туре башкирцы обыграли дома «Родину» (2:0), затем на выезде уступили «Енисею» (2:3), после чего последовали две ничьи – на своём поле с «Уфой» (0:0) и в гостях с «Нефтехимиком» (2:2).

«Кубань» прогрессирует, уже нацеливаясь на борьбу за попадание в топ-4, чтобы выйти в стыковые матчи за право повыситься в классе. После четырёх туров было набрано 7 очков, и к настоящему моменту краснодарцы находятся на 8-м месте в турнирной таблице. Стартовали кубанцы с домашней победы над «Уфой» (2:0), а затем сыграли вничью на выезде с «Нефтехимиком» (0:0). Затем было обидное поражение дома от «КАМАЗа» (0:1) и разгромная гостевая победа над «Волгой» (4:1).

В 19:25 прямая трансляция из Казани начнётся на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Также следить за всеми событиями матча «Рубин» – «Кубань» вы сможете в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости