Подарок

«Ливерпуль» в меньшинстве сыграл вничью с «Кристал Пэлас»

«Ливерпуль» в меньшинстве сыграл вничью  с «Кристал Пэлас»
globallookpress.com

«Ливерпуль» проводил поединок 2-го тура чемпионата Англии по футболу на «Энфилде» против «Кристал Пэлас». Победитель Лиги чемпионов сезона 2021-2022 владел подавляющим преимуществом в игре. Счёт в матче на 32-1 минуте открыл форвард гостей Уилфрид Заха. Ассист на счету Эберечи Эзе. На 57-й минуте новичок «красных» Дарвин Нуньес заработал удаление и оставил свою команду в меньшинстве после того, как боднул головой  одного из защитников «орлов». Подопечные Юргена Клоппа даже вдесятером смогли добиться ничейного результата. На 61-й минуте точным ударом отметился нападающий хозяев Луис Диас, голевую передачу отдал полузащитник Джеймс Милнер. Больше голов в этом противостоянии зрители не увидели.

«Ливерпуль» - «Кристал Пэлас» - 1:1 (0:1)

Голы: Заха, 32 – 0:1, Диас, 61 – 1:1.

Удаление (У): Нуньес, 57.