Севилья – Вальядолид: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В пятницу, 19 августа, будет сыгран матч второго тура испанской Ла Лиги, в котором «Севилья» сыграет дома с «Вальядолидом».

Севильцы очень неудачно начали новый сезон, в стартовом матче чемпионата проиграв на выезде «Осасуне» (1:2). В начале матча команда Хулена Лопетеги обменялась голами с памплонцами, но ближе к концовке получила в свои ворота пенальти. На протяжении большей части встречи «Севилья» владела солидным территориальным преимуществом, но оно им немногое дало – по ударам по воротам «Осасуна» даже была лучше.

«Вальядолид» начал сезон с разгромного домашнего поражения от «Вильярреала» (0:3). Первый тайм в той встрече получился очень скучным, но после перерыва «жёлтая субмарина» начала очень агрессивно, сумев забить быстрый гол. «Бело-фиолетовые» прибавили в агрессии, но сравнять счёт не получалось, а когда в концовке встречи они пошли ва-банк, то получили на свои ворота две разящие результативные контратаки.

Следите за всеми событиями матча «Севилья» – «Вальядолид» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти на следующих каналах: Arena Sport 1 Slovenia, Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 6 Croatia, beIN Sports 1 (Astro), beIN Sports France 2, beIN Sports MENA 1, beIN Sports MENA English 3, beIN Sports MENA French 2, Blue Sport 2, Blue Sport 4, C More Fotboll, C More Sport 2 Finland, CBC Sport, DAZN 2 Bar Deutsch, DAZN LaLiga, Digi Sport 4 Romania, Eleven Sports 1 Belgium, Eleven Sports 1 Portugal, Eleven Sports 2 Poland, ESPN 4 Brazil, K Sport 1 Kosovo, LaLiga TV Bar 4, LaLiga TV Bar España, MAX Sport 4 Bulgaria, Mono TV, Nova Sport 4 Czech, Nova Sports Prime Hellas, ONE Sport Israel, Orange Sport RO 2, Premier Sports 1 UK, Prima Sport RO 2, PrimeTel 1 Cyprus, S Sport 1 Turkey, Setanta Sports 2 Eurasia, Silk Sport 1, SportsMax 2, Spíler 2 TV Hungary, SuperSport 2 Albania, SuperSport LaLiga, SuperSport MáXimo 1, TSN Malta 4, TV2 Sport Dansk, TV2 Sport Premium 2, TV3 Sport Open Baltic, Ziggo Sport Voetbal.