Урал – Пари НН: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Урал – Пари НН: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 20 августа, в 13:00 по московскому времени состоится матч 6-го тура Российской премьер-лиги, в котором екатеринбургский «Урал» сыграет дома с нижегородским «Пари НН».

Уральцы остаются на последнем месте в турнирной таблице, на которое они упали ещё после третьего тура. Сезон был начал с четырёх поражений подряд. После двух кряду домашних поражений, от «Краснодара» (1:3) и «Спартака» (0:2), руководство клуба приняло решение уволить с поста главного тренера Игоря Шалимова. В поединке пятого тура «шмелями» в гостевом матче с «Факелом» руководил один из ассистентов, а на этой неделе новым главным тренером команды был назначен Виктор Ганчаренко.

Волжане не намного лучше в плане результатов в нынешнем сезоне, успев набрать к настоящему моменту 2 очка, что позволяет занимать 14-е место в турнирной таблице. В конце июля «Пари НН» вытащил тяжелейшую ничью дома с ЦСКА (2:2), после которой казалось, что команда Михаила Галактионова сумеет вот-вот добиться победы. Но всё-таки календарь был слишком сложный для нижегородцев, которые в результативных поединках проиграли двум более классным соперникам – на выезде «Сочи» (1:2) и дома «Ростову» (3:4).

Телетрансляция матча «Урал» – «Пари НН» в прямом эфире будет проходить на телеканалах «Матч Премьер», Arena Sport 2 Croatia и Arena Sport 2 Premium Serbia. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию этого поединка.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости