Химки – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В субботу, 20 августа, состоится матч 6-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Химки» сыграют дома с московским «Локомотивом».

Химчане находятся на 9-м месте в турнирной таблице, имея в активе 7 очков. В первом августовском матче подмосковная команда победила на выезде «Торпедо» (3:1). После этого матча произошла неожиданная смена главного тренера – Сергей Юран был отправлен в отставку из-за каких-то внутренних противоречий, а на его место пришёл Николай Писарев. С новым тренером «Химки» на своём поле проиграли «Ахмату» (1:3).

«Локомотив» всё ещё не одержал ни одной победы в нынешнем чемпионате, занимая 13-е место, имея в активе 3 очка. В двух прошлых спаренных гостевых матчах «железнодорожники» разгромно и всухую проиграли «Зениту» (0:5) и «Краснодару» (0:3). Что интересно, в обоих этих матчах москвичи играли вничью к перерыву, а в поединке с краснодарцами нулевая ничья сохранялась до 78-й минуте. Был близок «Локо» и к домашнему поражению в прошлом туре с «Крыльями Советов» (1:1), но на последних минутах Миранчук с пенальти сравнял счёт.

В 15:00 начнётся матч «Химки» – «Локомотив», а посмотреть вы его сможете в прямом эфире на телеканалах «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 2 Croatia и Arena Sport 2 Premium Serbia. Также прямая трансляция этого поединка будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru.