Интер – Специя: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В субботу, 20 августа, состоится матч 2-го тура итальянской Серии А, в котором миланский «Интер» сыграет дома со «Специей».

«Интер» едва не оступился на старте нынешнего сезона, в котором он твёрдо настроен вернуть себе чемпионский титул, который в прошлом году «чёрно-синие» уступили соседям из «Милана». Хотя немногие ждали, что у команды Симоне Индзаги будут серьёзные проблемы в гостях с «Лечче» (2:1), особенно после гола Ромелу Лукаку на 2-й минуте встречи. Но в итоге победа была вырвана на 5-й компенсированной минуте второго тайма, когда после паса Лаутаро Мартинеса отличился Дензел Дюмфрис.

«Специя» сыграла уже два официальных матча в нынешнем сезоне и ей пока есть чем похвастаться, ведь оба поединка были выиграны. Сначала в квалификации Кубка Италии команда Луки Готти разгромила на своём поле «Комо» (5:1), выступающий в Серии Б. Один из голов провёл новичок команды Даниэль Мальдини. В первом туре чемпионата же «орлята» в родных стенах минимально переиграли «Эмполи» (1:0).

В 21:40 по московскому времени прямая трансляция со стадиона «Сан-Сиро» начнётся на российских телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт свою прямую текстовую трансляцию этой встречи. Также матч будет показан в прямом эфире на иностранных телеканалах: Arena Sport 1 Premium Slovenia, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports 3 (Astro), beIN Sports France 2, BT Sport 2, Canal+ Sport 1 Afrique, Cosmote Sport 2, Cytavision Sports 3, DAZN 2 Bar Deutsch, Digi Sport 3 Romania, Eleven Sports 1 Poland, Eleven Sports 2 Belgium, Football (tjk), M+ Liga de Campeones, MAX Sport 3 Bulgaria, Orange Sport RO 3, Play Sports HD1 Belgium, Prima Sport RO PPV 1, S Sport 2 Turkey, Setanta Sports 1 Eurasia, Sky Sport 251 Italia, Sky Sport Calcio, Sky Sport Italia 4K, Sky Sport Uno Italia, Sport 1 Hungary, Sport 1 Israel, Sportkanalen, Stöd 2 Sport 2, SuperSport Football, Tring Sport 1, TSN Malta 3, TV3 Sport Open Baltic, Wayking TV, Ziggo Sport Voetbal.