Подарок

Локомотив – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Локомотив – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 28 августа, в матче 7-го тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» сыграет дома с «Оренбургом».

«Железнодорожники» очень долго шли к своей первой победе в нынешнем сезоне. В первых пяти турах команда Йозефа Циннбауэра не могла победить, а на выезде вовсе проиграли с очень неприятными счетами «Зениту» (0:5) и «Краснодару» (0:3). После этого «Локомотив» на своём поле снова едва не проиграл всухую, но на последних минутах, благодаря пенальти, всё же вырвал ничью с «Крыльями Советов» (1:1). Лишь в прошлом туре москвичей прорвало – они в гостях разгромили «Химки» (3:0).

«Оренбург» свою первую победу сумел добыть уже во втором туре, когда на своём поле крупно победил «Урал» (3:0). Развить успех было сложно, ведь в следующих двух матчах пришлось играть в гостях с очень серьёзными соперниками – «Спартаком» (1:4) и «Ростовом» (1:2). Далее оренбуржцы дома минимально переиграли «Торпедо» (1:0), но в прошлое воскресенье команда Марцела Лички впервые ушла с поля без забитого гола, проиграв на выезде «Краснодару» (0:2).

Матч на «РЖД Арене» начнётся в 15:00 по московскому времени. Телетрансляция поединка будет доступна на каналах «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 1 Serbia и Arena Sport 2 Croatia. Также прямая трансляция матча «Локомотив» – «Оренбург» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости