Торпедо – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Торпедо – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 28 августа, в матче 7-го тура Российской премьер-лиги московское «Торпедо» сыграет дома с «Краснодаром».

Торпедовцам никак не удаётся раскочегариться после своего возвращение в Премьер-лигу – они занимают последнее 16-е место в турнирной таблице, имея в активе всего лишь 1 очко, которое было добыто в последний день июля на выезде с «Крыльями Советов» (1:1). После этого «автозаводцы» проиграли номинально домашний матч «Химкам» (1:3), а далее потерпели два гостевых поражения всухую – от «Оренбурга» (0:1) и «Зенита» (0:2).

Краснодарцы выглядят крепкой командой из верхней половине турнирной таблицы, а если бы не провальный старт сезона, то «быки» вполне могли бы быть и в лидерах. Побеждать они начали в конце июля, когда разобрались на выезде с «Уралом» (3:1), а дома – с «Локомотивом» (3:0). В позапрошлом туре команда Александра Сторожука сыграла вничью в Москве с «Динамо» (0:0), после чего в родных стенах победила «Оренбург» (2:0).

Прямая трансляция матча «Торпедо» – «Краснодар» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 17:30 по московскому времени. Телетрансляцию в прямом эфире можно будет найти на каналах «Матч Премьер», Arena Sport 1 Serbia и Arena Sport 4 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости