Подарок

Спартак Москва – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Спартак Москва – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 30 августа, состоится первый матч группового этапа пути команд РПЛ в Кубке России, в котором московский «Спартак» сыграет дома с самарскими «Крыльями Советов».

Спартаковцы являются действующим обладателем трофея Кубка России, хотя в нынешнем сезоне формат турнира претерпел серьёзные изменения. Однако это не значит, что «красно-белым» будет сложнее или легче защищать свой титул. В чемпионате пока что команда Гильермо Абаскаля двигается великолепно, занимая второе место в турнирной таблице, отставая всего лишь на 1 очко от петербургского «Зенита». В минувшую субботу «Спартак» уверенно разгромил на выезде «Факел» (4:1), а в ближайшие выходные им предстоит играть дома с «Зенитом».

«Крылья Советов» никогда в своей истории не завоёвывали Кубок России. В прошлом сезоне самарчане не смогли преодолеть групповой этап, пропустив в плей-офф красноярский «Енисей». В этот раз шансы выйти из группы повыше, ведь в нижнюю сетку можно попасть даже с третьего места. В чемпионате команда Игоря Осинькина пока что смотрится заурядным середняком, занимая 9-е место в турнирной таблице, после семи туров отставая от «Спартака» на 7 очков. В минувшую субботу «крылышки» на выезде сумели обыграть «Ахмат» (2:1).

За событиями матча «Спартак» – «Крылья Советов» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveReult.Ru, начиная с 19:00 по московскому времени. Прямая телетрансляция с «Открытие Банк Арены» будет доступная на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости