Динамо Москва – Урал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Москва – Урал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 3 сентября, состоится матч 8-го тура Российской премьер-лиги, в котором московское «Динамо» сыграет дома с екатеринбургским «Уралом».

«Динамо» находится только на 7-м месте в турнирной таблице, но отстаёт от идущего третьим ЦСКА всего лишь на 1 очко, настолько всё плотно в верхней половине таблицы РПЛ. В чемпионате команда Славиши Йокановича ещё не имеет поражений, хотя очень часто позволяет себе ничейные результаты. В середине августа «бело-голубые» провели не самые убедительные домашние матчи с серьёзными соперниками, но в них добились неплохого результата, сыграв вничью с «Краснодаром» (0:0) и победив «Спартак» (1:0). В прошлом туре динамовцы с трудом унесли ноги в гостевом матче с «Пари НН» (2:2), а в минувшую среду на выезде проиграли «Ростову» (0:2) в рамках Кубка России.

«Урал» остаётся на самом дне турнирной таблицы. Пришедший в команду Виктор Ганчаренко не сумел добиться сиюминутного положительного эффекта в игре и результатах. Перед приездом белорусского специалиста екатеринбуржцы заработали своё единственное на данный момент очко, сыграв вничью в Воронеже с «Факелом» (0:0). После этого «оранжево-чёрные» провели три домашних матча кряду, но в чемпионате всухую проиграли «Пари НН» (0:1) и «Зениту» (0:4), а победить сумели лишь в Кубке России на этой неделе, одолев второй состав «Сочи» (2:0).

На сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 20:30 по московскому времени, начнётся прямая трансляция матча «Динамо» – «Урал». На телевидении прямой эфир со стадиона «ВТБ Арена» вы сможете лицезреть на телеканалах «Матч Премьер», Arena Sport 2 Serbia и Arena Sport 9 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости