Спартак – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 4 сентября, состоится матч 8-го тура Российской премьер-лиги, в котором московский «Спартак» сыграет на своём поле с петербургским «Зенитом».

«Спартак» здорово начал нынешний сезон, позабыв уже о провальном прошлом чемпионате, где было занято итоговое скромное 10-е место. После семи туров нынешнего чемпионата «красно-белые» занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Зенита» всего лишь на 1 очко. В последних шести турах команда Гильермо Абаскаля добыла 5 побед. Осечка случилась только в позапрошлом туре в гостевом дерби с «Динамо» (0:1), где исход встречи решила досадная ошибка Умярова. В прошлом туре спартаковцы, несмотря на проигранный первый тайм, разгромили на выезде «Факел» (4:1), а в минувший вторник с победы стартовали в Кубке России, дома переиграв «Крылья Советов» (1:0).

«Зенит» двигается по сезону без поражений, лишь дважды сыграв вничью. Хотя нельзя сказать, что чемпион всегда выглядит убедительно. Прошлый месяц был начат выездной ничьей с «Ахматом» (0:0), но там питерцам большую часть матча пришлось играть вдесятером. После этого они с огромным трудом победили дома ЦСКА (2:1), где могли вполне проиграть, если бы не отмена гола «армейцев» из-за минимального офсайда. Далее зенитовцы лишь в концовке домашнего матча дожали «Торпедо» (2:0). В прошлом туре команда Сергея Семака очень вяло провела первый тайм, но после перерыва разбегалась, разгромив в Екатеринбурге местный «Урал» (4:0). На этой неделе в среду «сине-бело-голубые» победили в родных стенах «Факел» (2:0) в рамках Кубка России.

Стартовый свисток матча на «Открытие Банк Арене» будет дан в 20:00 по московскому времени. Прямой эфир с места событий будет доступен на телеканалах «Матч ТВ», «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 1 Serbia и Arena Sport 2 Croatia. Также сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию матча «Спартак» – «Зенит».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости