Эспаньол – Севилья: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Эспаньол – Севилья: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 10 сентября, состоится матч 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором барселонский «Эспаньол» сыграет дома с «Севильей».

«Попугаи» начали новый чемпионат с пробуксовкой, в итоге имея сейчас 4 набранных очка, которые позволяют занимать лишь 15-е место в турнирной таблице. В первом туре каталонцы героически вырвали гостевую ничью в матче с «Сельтой» (2:2), после чего потерпели два домашних поражений – от мадридских «Райо Вальекано» (0:2) и «Реала» (1:3). В прошлое воскресенье «Эспаньол» неожиданно для многих сумел обыграть в Бильбао местный «Атлетик» (1:0), благодаря голу Мартина Брайтвайта в концовке.

У «Севильи» же на старте нынешнего сезоне всё складывается просто ужасно – в четырёх турах чемпионата набрано лишь 1 очка, с которым андалузцы занимают 17-е место в турнирной таблице. В первом туре они проиграли на выезде «Осасуне» (1:2), после чего с трудом ушли от поражения в домашнем матче с «Вальядолидом» (1:1). В конце августа «нервионцы», несмотря на первый забитый гол, проиграли в гостях «Альмерии» (1:2), а на своём поле были разгромлены «Барселоной» (0:3). В минувший вторник команда Хулена Лопетеги снова проиграла разгромно дома – на этот раз уже в первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» (0:4).

Прямая трансляция матча «Эспаньол» – «Севилья» будет доступна в 17:15 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи будет доступна на следующих каналах: Arena Sport 2 Serbia, beIN Sports MENA 1, DAZN LaLiga, Eleven Sports 2 Portugal, Eleven Sports 3 Poland, LaLiga TV Bar España, MAX Sport 4 Bulgaria, Orange Sport RO 4, S Sport 1 Turkey, Spíler 2 TV Hungary, SuperSport LaLiga, TSN Malta 4, TV2 Sport Premium.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости