Подарок

Ростов – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Ростов – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 11 сентября, состоится матч 9-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Ростов» сыграет дома с московским «Спартаком».

«Ростов» остаётся единственной командой в РПЛ, кроме «Зенита», которая ещё не проиграла ни одной встречи в нынешнем сезоне. Но у южан больше ничьих, поэтому они отстают от чемпиона на 4 очка. В конце августа команда Валерия Карпина в тяжёлых домашних поединках поделила очки с «Сочи» (2:2) и московским ЦСКА (0:0). Обоймы «жёлто-синим» хватило для победы в Кубке России над столичным «Динамо» (2:0). В минувший же понедельник ростовчане вырвали гостевую победу над московским «Торпедо» (1:0).

«Спартак» на старте сезона порадовал игрой и успешными результатами на старте сезона, но в больших матчах команда Гильермо Абаскаля пока что совсем неуспешна. В середине августа «красно-белые» проиграли ключевой матч в гостевом столичном дерби «Динамо» (0:1). После него была выездная разгромная победа над воронежским «Факелом» (4:1), после которой дома в рамках Кубка России удалось переиграть самарские «Крылья Советов» (1:0). В прошлое воскресенье спартаковцы, несмотря на выигранный первый тайм, проиграли в родных стенах петербургскому «Зениту» (1:2).

Прямая трансляция матча «Ростов» – «Спартак» начнётся в 19:45 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция состоится на каналах «Матч ТВ», «Матч Премьер» и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости