Ростов – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ростов – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 14 сентября, состоится матч второго тура группового этапа пути команд РПЛ Фонбет Кубка России, в котором «Ростов» сыграет дома «Оренбурга».

Из клубов Премьер-лиги только «Зенит» и «Ростов» в нынешнем сезоне ещё не познали горечи поражений. Свой путь в Кубке России команда Валерия Карпина начала с победы в домашнем матче над московским «Динамо» (2:0), которое, наряду с самими ростовчанами, являются фаворитом группы C. После этого «жёлто-синие» в рамках РПЛ вырвали победу на выезде над столичным «Торпедо» (1:0), а в минувшее воскресенье сумели победить дома и «Спартак» (4:2), благодаря чему вышли на третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 4 очка.

«Оренбург», конечно, далеко не так успешен в нынешнем сезоне, как «Ростов», но при этом стоит отметить бескомпромиссность команды Марцела Лички – она ещё ни разу не сыграла вничью в нынешнем сезоне. В Кубке России путь был начат с выездного поражения от грозненского «Ахмата» (1:3). После него «газовики» на своём поле добыли победу в ключевом матче над «Химками» (3:1). Но вот в прошлое воскресенье бесстрашие оренбуржцев обернулось разгромным поражением в гостях от петербургского «Зенита» (0:8).

Прямой эфир со стадиона «Ростов Арена» начнётся в 17:25 по московскому времени на телеканале «Матч! Страна». Также прямая трансляция матча «Ростов» – «Оренбург» будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости