ЦСКА Москва – Урал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА Москва – Урал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 14 сентября, состоится матч второго тура группового этапа пути команд РПЛ Фонбет Кубка России, в котором московский ЦСКА сыграет дома против екатеринбургского «Урала».

Московский ЦСКА отлично выступает в нынешнем сезоне, надеясь на обоих фронтах оказать достойную конкуренцию петербургскому «Зениту». В Кубке России «армейцы» стартовали с гостевой победы в столичном дерби с «Торпедо» (2:0), после чего на выезде победили самарские «Крылья Советов» (1:0), дожав соперника в концовке. В прошлую субботу команда Владимира Федотова с крупным счётом победила дома «Краснодар» (4:1), благодаря чему единолично вышла на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, на 3 очка отставая от «Зенита».

«Уралу» также удалось начать свои выступления в Кубке России с победы, на своём поле взяв верх над «Сочи» (2:0), который пытался справиться с «оранжево-чёрными» экспериментальным составом, за что и были наказаны. После этого команда Виктора Ганчаренко проиграла в Москве местному «Динамо» (1:2), но в минувшее воскресенье дома победили в ключевом матче столичное «Торпедо» (2:0). Интересно, что победа над торпедовцами стала первой в чемпионате для уральцев, который вышли на предпоследнее место в турнирной таблице, сократив отставание от зоны переходных матчей до трёх очков.

Сетевое издание LiveResult.Ru в 17:30 по московскому времени начнёт прямую трансляцию матча ЦСКА – «Урал». Телетрансляцию к этому же времени вы сможете найти на канале «Матч Премьер».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости