Милан – Динамо Загреб: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В среду, 14 сентября, состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянский «Милан» сыграет дома с хорватским «Динамо».

«Милан» в первом туре довольствовался домашней ничьей с австрийским «Зальцбургом» (1:1), хотя по игре должен быть рад такому результату, так как был недалёк от поражения. В прошлую субботу команда Стефано Пиоли добыла тяжёлую победу в гостях над «Сампдорией» (2:1), играя весь второй тайм в численном меньшинстве после удаления Рафаэла Леау. Но в середине тайма чемпион заработал пенальти, с которого победный гол провёл Оливье Жиру.

Загребское «Динамо» рассматривалось потенциальным аутсайдером группы E, но в первом туре хорваты дали понять, что они способны не только претендовать на еврокубковую весну, но даже выходить в плей-офф Лиги чемпионов, на своём поле всухую переиграв английский «Челси» (1:0), фактически отправив в отставку Томаса Тухеля. В чемпионате Хорватии динамовцы уверенно лидируют с 10-очковым отрывом. В минувшую субботу они в гостях дожали одного из аутсайдеров «Горицу» (1:0) – Мислав Оршич забил уже в компенсированное время матча.

В 19:45 начнётся прямая трансляция матча «Милан» – «Динамо» на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция будет доступна на следующих каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», 3+ Switzerland, 5 LIVE Israel, Arena Sport 1 Croatia, Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 2 BiH, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA English 2, beIN Sports MENA Premium 1, BT Sport 1, bTV Action, C More Sport 1 Finland, Cosmote Sport 2, DAZN 1 Bar Deutsch, Digi Sport 1 Romania, IRIB Varzesh, Mono TV, Nova Sport 3 Czech, Polsat Sport Premium 2, Prima Sport RO 1, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport 3 Austria, Sky Sport Italia 4K, Sky Sport Uno Italia, Sport 2 Hungary, SportKlub 1 Slovenia, SuperSport Grandstand, SuperSport LaLiga, SuperSport MáXimo 1, TSN Malta 6, TV3 Sport Dansk, TV8.5 Turkey, Varzish Sport.