Манчестер Сити – Боруссия Дортмунд: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Манчестер Сити – Боруссия Дортмунд: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 14 сентября, состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором английский «Манчестер Сити» сыграет дома с немецкой «Боруссией» из Дортмунда.

«Манчестер Сити» уверенно начал свою новую попытку похода за желанным «ушастым» трофеем. В первом туре команда Хосепа Гвардиолы разгромила на выезде испанскую «Севилью» (4:0). В Английской премьер-лиге у «горожан» пока не всё идеально, но они находятся на втором месте в турнирной таблице с 14 очками в активе после шести туров, отставая лишь на 1 очко от лидирующего «Арсенала». В прошлые выходные все английские команды отдыхали, так как массовые мероприятия были отменены из-за смерти королевы Елизаветы II.

«Боруссия» также начала свою еврокубковую кампанию с крупной победы, на своём поле разделавшись с датским «Копенгагеном» (3:0). В том матче дортмундцы довели свою победную серию до трёх матчей кряду. Однако в прошлую субботу она прервалась, и уже сами «жёлто-чёрные» были разгромлены в гостях «РБ Лейпцигом» (0:3), которых возглавил бывший тренер боруссцев Марко Розе. Теперь «шмели» опустились на 5-е место в турнирной таблице Бундеслиги, но отставание от лидера пока что минимальное – всего 2 очка.

На сетевом издании LiveResult.Ru в 22:00 по московскому времени начнётся прямая трансляция матча «Манчестер Сити» – «Боруссия». Телетрансляция будет доступна на федеральном канале «Матч ТВ», а также на иностранных телеканалах: 5 PLUS Israel, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports France 1, beIN Sports France 3, beIN Sports MENA 4K, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 3, Blue Sport 1, BT Sport 2, BT Sport Ultimate 4K, C More Sport 1 Finland, Club RTL Belgique, Cosmote Sport 3, Cosmote Sport 4K, DAZN 1 Bar Deutsch, Digi 4K, Digi Sport 1 Romania, IRIB TV3, Kanal A Slovenia, Meraj TV, Mono TV, Nova Sport 3 Czech, Polsat Sport Premium 2, Prima 4K, Prima Sport RO 2, Qazaqstan TV, Ring Bulgaria, Sky Sport 255 Italia, Sky Sport 4 Austria, Sky Sport Italia 4K, Solh TV, Sport 2 Hungary, Stöd 2 Sport 2, SuperSport Premier League, TSN Malta 5, TV3 Sport Dansk, TVP 1 Poland, Varzish Sport, Virgin Media Two, VTM 2 Belgium, Ziggo Sport Voetbal.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)


Последние новости