Ювентус – Бенфика: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ювентус – Бенфика: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 14 сентября, состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянский «Ювентус» сыграет дома с португальской «Бенфикой».

Под Массимилиано Аллегри уже всерьёз раскачивается тренерское кресло. В первом туре Лиги чемпионов «Ювентус» проиграл на выезде французскому «ПСЖ» (1:2). В итальянской Серии А туринцы не проиграли ни одного раза в шести сыгранных турах, но при этом добыли только две победы. «Старая синьора» в турнирной таблице занимает скромное 8-е место, что, разумеется, не может устраивать боссов клуба. В минувшее воскресенье «бело-чёрные» сыграли лишь вничью в домашнем матче с «Салернитаной» (2:2), по ходу встречи отыграв отставание в два мяча.

Среди участников группового этапа Лиги чемпионов только две команды в нынешнем сезоне ещё не допустили ни одной осечки на всех фронтах – это мадридский «Реал» и «Бенфика». От команды Роджера Шмидта такой прыти, конечно, немногие ждали. Но всё же надо брать во внимание простой календарь «орлов» – во всех 11 матчах их соперники были явно ниже уровнем, так что матч в Турине станет первым по-настоящему большим в нынешнем сезоне. В первом туре Лиги чемпионов лиссабонцы дома разобрались с израильским «Маккаби» (2:0), после чего в чемпионате минимально на выезде победили «Фамаликан» (1:0).

В 22:00 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую трансляцию матча «Ювентус» – «Бенфика». Телетрансляция будет проходить на следующих каналах: «Матч! Футбол 1», 5 LIVE Israel, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 BiH, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports France 4, beIN Sports MENA Xtra 2, BT Sport 7, Cosmote Sport 5, Digi Sport 3 Romania, Eleven Sports 1 Portugal, Polsat Sport Premium 1, Premier Sport 1 Slovakia, Prima Sport RO 3, Prime Video Sportsbar IT, Sky Sport 5 Austria, SuperSport Variety 1, TSN Malta 7, TV8.5 Turkey, TVM News+.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости