Амур – Металлург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Амур – Металлург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 17 сентября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором хабаровский «Амур» сыграет дома с магнитогорским «Металлургом».

«Амур» находится на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 6 очков после шести сыгранных матчей. Первых победы «тигры» добыли в выездных матчах над Куньлунь Ред Стар» (2:0) и магнитогорским «Металлургом» (5:4 ОТ), хотя между ними разгромно проиграли нижегородскому «Торпедо» (1:6). Домашнюю серию хабаровчане начали с победы над тем же «Куньлунь Ред Стар» (2:1), но в минувший четверг проиграли всухую «Металлургу» (0:3).

Вице-чемпион Кубка Гагарина пока что ничем особенным в нынешнем сезоне не выделяется, набрав 8 очков в шести матчах, с которыми занимает 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Добыв первую победу в гостях над нижегородским «Торпедо» (5:4), «лисы» на своём льду проиграли череповецкой «Северстали» (3:4 ОТ) и хабаровскому «Амуру» (4:5 ОТ). Порадовать своих болельщиков удалось только победой над московским «Спартаком» (2:1 ОТ). Новая выездная серия началась уверенной победой над «Амуром» (3:0).

Прямая трансляция матча «Амур» – «Металлург» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru в 10:00 по московскому времени. Телетрансляция в прямом эфире будет доступна на телеканале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости