Торпедо – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Торпедо – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 17 сентября, состоится матч десятого тура Российской премьер-лиги, в котором в московском дерби «Торпедо» сыграет в «Лужниках» с ЦСКА.

«Торпедо» очень уверенно двигается к своему возвращению в Первую лигу, находясь на последнем месте в турнирной таблице лишь с единственным набранным очком. А отставание от зоны переходных матчей уже увеличилось до шести очков – спасаться будет очень сложно. В позапрошлом туре «автозаводцы» обидно проиграли дома «Краснодару» (0:1) из-за ошибочно назначенного пенальти в концовке, но неделю назад уже заслуженно уступили в ключевом поединке на выезде екатеринбургскому «Уралу» (0:2). Первая победа в нынешнем сезоне была добыта в эту среду в гостях над «Сочи» (3:1) в рамках Кубка России.

ЦСКА красуется на втором месте в турнирной таблице РПЛ, стараясь угнаться за «Зенитом», от которого его пока отделяют 3 очка. В данный момент команда Владимира Федотова находится на 4-матчевой победной серии, хотя до этого больше двух побед подряд воедино связать не удавалось. Но при этом надо отметить, что в нынешнюю успешную серию входят только два матча чемпионата – выездной с самарскими «Крыльями Советов» (1:0) и домашний с «Краснодаром» (4:1). Также в рамках национального Кубка «армейцы» в гостях победили московское «Торпедо» (2:0), а дома справились с екатеринбургским «Уралом» (2:1).

За событиями матча «Торпедо» – ЦСКА вы сможете наблюдать с 14:00 по московскому времени в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция из «Лужников» будет доступна на каналах «Матч Премьер», Arena Sport 2 Croatia, Arena Sport 3 Premium Serbia и Arena Sport 4 BiH.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости