Барыс – Сибирь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Барыс – Сибирь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 18 сентября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором нурсултанский «Барыс» сыграет дома с новосибирской «Сибирью».

«Барыс» занимает 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 5 очков в семи сыгранных матчах. Нынешнюю домашнюю серию казахстанцы начали в минувший вторник, отметившись двумя первыми победами в сезоне, обыграв челябинский «Трактор» (3:1) и омский «Авангард» (5:3). В пятницу «ирбисы» проиграли тому же «Авангарду» (2:5).

У «Сибири» дела идут получше – 9 набранных очков в семи матчах и текущее 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Причём некоторое время «снежинки» возглавляли свою конкуренцию, но постепенно пошли на спад. В двух последних домашних матчах сибиряки сначала уступили челябинскому «Трактору» (2:3 Б), после чего вырвали победу над омским «Авангардом» (3:2 Б). В прошлом матче они проиграли на выезде екатеринбургскому «Автомобилисту» (2:5).

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Сибирь» будет проходить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 14:00 по московскому времени. Телетрансляция пройдёт на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости