Автомобилист – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Автомобилист – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 18 сентября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором екатеринбургский «Автомобилист» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Автомобилист» в данный момент возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции, имея в активе 11 набранных очков после семи матчей. Оба своих поражения он потерпел в выездных матчах – от челябинского «Трактора» (3:4 ОТ) и нижегородского «Торпедо» (3:7). Вернувшись на родной лёд, екатеринбуржцы снова начали штамповать победы, поочерёдно взяв верх над омским «Авангардом» (4:2), московским «Спартаком» (4:1) и новосибирской «Сибирью» (5:2).

«Нефтехимик» на данный момент является худшей командой всего чемпионата, в шести сыгранных матчах разжившись всего лишь одним очком, которое было заработано в самом первом матче в гостях с московским ЦСКА (4:5 ОТ). В двух следующих гостевых встречах «волки» проиграли столичному «Динамо» (1:6) и ярославскому «Локомотиву» (3:4). Далее были уже домашние поражения от минского «Динамо» (1:5) и нижегородскому «Торпедо» (2:3). В минувшую же пятницу нижнекамцы всухую проиграли челябинскому «Трактору» (0:4).

В 14:50 по московскому времени прямая трансляция матча «Автомобилист» – «Нефтехимик» начнётся на телеканале KHL. Также за всеми событиями этой встречи вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости