Спартак – Ак Барс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Ак Барс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 18 сентября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский «Спартак» сыграет дома с казанским «Ак Барсом».

«Спартак» занимает текущее высокое третье место в турнирной таблице Западной конференции, по разнице шайб уступая столичному «Динамо», а также на 4 очка отставая от петербургского СКА. В последнее время дела у «красно-белых», что правда, не очень идут. В выездной серии они победили только уфимский «Салават Юлаев» (3:1), проиграв магнитогорскому «Металлургу» (1:2 ОТ) екатеринбургскому «Автомобилисту» (1:4). В минувшую пятницу спартаковцы уже дома уступили нижегородскому «Торпедо» (1:2 ОТ).

«Ак Барс» же, наоборот, набирает обороты после пробуксовки на старте сезона. Сейчас у него третье место в турнирной таблице Восточной конференции с 9 набранными очками в шести матчах. В минувшей домашней серии казанцы смогли победить владивостокский «Адмирал» (2:1 ОТ) и нижегородское «Торпедо» (2:1), но между этими встречами уступили минскому «Динамо» (2:3 ОТ). В эту пятницу «барсы» в гостях взяли реванш над белорусским «Динамо» (3:2 ОТ).

В 16:45 по московскому времени прямая трансляция матча «Спартак» – «Ак Барс» начнётся на телеканале KHL Prime. Также сетевое издание проведёт прямую трансляцию этой встречи.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости