Подарок

Эвертон – Вест Хэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Эвертон – Вест Хэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 18 сентября, состоится матч 10-го тура Российской премьер-лиги, в котором ливерпульский «Эвертон» сыграет дома с лондонским «Вест Хэмом».

«Эвертону» тяжело даются набранные очки в нынешнем сезоне, так что они с 4 баллами в активе занимают только 17-е место в турнирной таблице. Примечательно, что в данный момент команда Фрэнка Лэмпарда находится на 5-матчевой беспроигрышной серии, но побеждён был лишь «Флитвуд» (1:0) в гостях в рамках Кубка Лиги. После этого успеха «ириски» на выезде сыграли вничью с лондонским «Брентфордом» (1:1) и «Лидсом» (1:1), а в родных стенах поделили очки в мерсисайдском дерби с «Ливерпулем» (0:0).

«Вест Хэм» имеет те же 4 очка, что и «Эвертон», но худшую разницу забитых и пропущенных мячей, из-за чего находится в зоне вылета на 18-м месте в турнирной таблице. Единственная победа была добыта в августе в Бирмингеме над местной «Астон Виллой» (1:0), после чего была домашняя ничья с лондонским «Тоттенхэмом» (1:1) и поражение в столице от местного «Челси» (1:2). После этого футбол в чемпионатах Англии был отменён из-за смерти королевы Елизаветы II, что позволило «молотобойцам» сконцентрироваться на Лиге Европы, где они дома победили румынский «ФКСБ» (3:1), а в гостях справились с датским «Силькеборгом» (3:2).

В 16:15 по московскому времени прямая трансляция матча «Эвертон» – «Вест Хэм» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция поединка на «Гудисон Парке» будет доступна на каналах: Arena Sport 1 Premium Slovenia, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 BiH, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, beIN Sports Turkey 3, Cytavision Sports 3, DAZN 2 Bar Espana, DAZN 2 Espana, Diema Sport 2, Eleven Sports 1 Portugal, Foot+ Multisports 2, Nova Sports Premier League, See Dansk, Setanta Sports 1 Eurasia, Setanta Sports Ukraine, Sky Sport Football Italia, Sky Sport Premier League DE, Sky Sports Main Event UK, Sky Sports Premier League, Sky Ultra 1 4K, Sport 1 Israel, Spíler 1 TV Hungary, SuperSport 2 Albania, SuperSport Premier League, TSN Malta 2, V Sport 2 Suomi, V Sport Premier League, V Sport Premium.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости