Спартак – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 18 сентября, состоится матч 10-го тура Российской премьер-лиги, в котором сыграют московские «Спартак» и «Локомотив».

«Спартак» после убедительного старта сезона не справляется с промежуточными экзаменами, проиграв в последних четырёх турах 3 матча своим прямым конкурентами в борьбе за призовые места. «Красно-белые» в столичном дерби уступили московскому «Динамо» (0:1), после чего на выезде разгромили воронежский «Факел» (4:1), а в кубковом домашнем матче минимально переиграли самарские «Крылья Советов» (1:0). После этого команда Гильермо Абаскаля проиграла на своём поле петербургскому «Зениту» (1:2), а в гостях оказалась слабее «Ростова» (2:4). В минувший четверг в рамках Кубка России спартаковцы уже дома снова разгромили «Факел» (3:0).

«Локомотив» также проиграл в двух последних турах, но и до этого также отнюдь не блистал, из-за чего в данный момент довольствуется занимаемым 11-м местом в турнирной таблице, опережая лишь на 1 очко зону переходных матчей. Текущая неудачная серия «железнодорожников» началась с кубкового выездного поражения от нижегородского «Пари НН» (0:2), после чего уже в чемпионате они проиграли дома грозненскому «Ахмату» (1:2) и в гостях воронежскому «Факелу» (0:2). В минувшую среду команда Йозефа Циннбауэра сыграла вничью на своём поле с «Краснодаром» (2:2), которого впоследствии смогла победить в серии послематчевых пенальти.

В 19:00 по московскому времени начнётся матч «Спартак» – «Локомотив». За его событиями вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция в прямом эфире со стадиона «Открытие Банк Арена» будет доступна на следующих телеканалах: «Матч ТВ», «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 BiH и Arena Sport 3 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости