Тринидад и Тобаго – Таджикистан: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Тринидад и Тобаго – Таджикистан: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 22 сентября, в рамках товарищеского турнира Кубка Короля Таиланда состоится полуфинальный матч между сборными Тринидада и Тобаго и Таджикистана.

Тринидадцы не сумели квалифицироваться на чемпионат мира 2022 года, вылетев ещё в первом раунде североамериканского отбора, пропустив вперёд в своей группе команду Сент-Китс и Невиса. В прошлом году на Золотом кубке КОНКАКАФ «красно-чёрные» также выбыли уже на групповой стадии. Сейчас в Лиге наций КОНКАКАФ продолжается групповой этап, где сборная Тринидада и Тобаго идёт пока в своей группе на втором месте, проиграв в первом туре команде Никарагуа (1:2), затем минимально переиграв сборную Багамских островов (1:0), а также дважды справившись со сборной Сент-Винсента и Гренадин (2:0, 4:1).

Сборная Таджикистана также звёзд с неба не хватает. В квалификации на чемпионат мира она выбыла во втором раунде, в своей группе заняв второе место, набрав 13 очков в восьми турах, чего оказалось недостаточно для выхода в следующую стадию. После этого таджикистанцы провели 4 товарищеских матча, в которых дважды проиграли, а также по одному разу записали в свой актив победу и ничью. В июне этого года команда хорватского специалиста Петара Шегрта добротно начала борьбу в квалификации на Кубок Азии, победив сборные Мьянмы (4:0) и Сингапура (1:0), а также сыграв вничью с командой Кыргызстана (0:0).

Русскоязычной телетрансляции на этот матч, к сожалению, не планируется. Даже на иностранных каналах эту встречу будет непросто отыскать. Вы сможете следить за всеми событиями поединка между сборными Тринидада и Тобаго и Таджикистана в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 13:30 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости