Сибирь – Автомобилист: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Сибирь – Автомобилист: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 22 сентября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором новосибирская «Сибирь» сыграет дома с екатеринбургским «Автомобилистом».

«Сибирь» находится на высоком 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 11 очков в девяти матчах. Отставание от лидирующего магнитогорского «Металлурга» составляет всего 3 очка. Вторую половину сентября «снежинки» начали с двух выездных поражений, уступив екатеринбургскому «Автомобилисту» (2:5) и астанинскому «Барысу» (0:2). В минувший вторник сибирякам удалось дома взять верх над нижнекамским «Нефтехимиком» (3:2).

«Автомобилист» долгое время возглавлял турнирную таблицу Восточной конференции, но сейчас всё же откатился на второе место, имея в активе после девяти матчей 13 набранных очков. В минувшей домашней серии екатеринбуржцы сумели выиграть все 4 матча в основное время, оставив без очков омский «Авангард» (4:2), московский «Спартак» (4:1), новосибирскую «Сибирь» (5:2) и нижнекамский «Нефтехимик» (4:3). В этот вторник они с поражения начали выездную серию, всухую проиграв казахстанскому «Барысу» (0:2).

В 15:20 по московскому времени прямая трансляция матча «Сибирь» – «Автомобилист» начнётся на телеканалах KHL и KHL Prime. Также за событиями этой встречи вы сможете следить в прямом эфире на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости