Литва – Фарерские острова: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Литва – Фарерские острова: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 22 сентября, будет сыгран матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Литвы сыграет дома со сборной Фарерских островов.

Литовцы не выглядят конкурентоспособными в нынешнем турнире, занимая последнее место в своей группе, не имея в активе ни одного набранного очка. В первых двух поединках они на своём поле проиграли всухую сборным Люксембурга (0:2) и Турции (0:6). После этого уже случились гостевые поражения от команд Фарерских островов (1:2) и Турции (0:2). Разумеется, такое положение дел не устроило местную федерацию, поэтому на тренерском мостике произошла замена – «рулевым» команды стал немецкий специалист Райнхольд Брой.

Для фарерцев, конечно, выживание в лиге C станет успехом, однако для них начало турнира также получилось очень неприятным, так как в первых двух турах они проиграли – на выезде сборной Турции (0:4) и дома сборной Люксембурга (0:1). Но после этого островитяне дома добыли важнейшую победу над командой Литвы (2:1), после чего на выезде вырвали ничью во встрече со сборной Люксембурга (2:2). Таким образом в этом матче в случае даже ничьей сборная Фарерских островов гарантирует себе минимум третье место в группе.

Прямая трансляция матча Литва – Фарерские острова состоится на сетевом издании LiveResult.Ru. Стартовый свисток запланирован на 21:45 по московскому времени. Телетрансляцию можно будет найти в онлайн-кинотеатре Okko, а также на следующих каналах: Arena Sport 5 Serbia, KVF Sjónvarp Faroes, Nova Sports News, SportKlub 9 Croatia, SuperSport OTT 7.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости