Подарок

Лихтенштейн – Андорра: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Лихтенштейн – Андорра: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 22 сентября, будет сыгран матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Лихтенштейна сыграет дома со сборной Андорры.

Лихтенштейнцы неудачно выступают в нынешнем розыгрыше Лиги наций, проигрывая всем подряд. Их общая серия поражений достигла уже 15 матчей подряд. Нынешний турнир они начали с домашнего поражения от сборной Молдовы (0:2), после чего в гостях уступили командам Латвии (0:1) и Андорры (1:2). В прошлом туре коллектив Мартина Штокласы в родных стенах уступил сборной Латвии (0:2).

Андоррцы также пока не готовы всерьёз бороться за повышение в классе, занимая на данный момент третье место в своём квартете. Они были разгромлены в первом туре на выезде сборной Латвии (0:3), после чего дома смогли сыграть вничью с командой Молдовы (0:0) и победить сборную Лихтенштейна (2:1). В прошлом туре подопечные Кольдо Альвареса добротно бились, но всё-таки уступили в гостях сборной Молдовы (1:2).

Прямая трансляция матча Лихтенштейн – Андорра начнётся в 21:45 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию можно будет найти в онлайн-кинотеатре Okko, а также на иностранных каналах: Arena Sport 6 Serbia, Nova Sports Start Hellas, SportKlub 10 Croatia, SuperSport OTT 8.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости