Бельгия – Уэльс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Бельгия – Уэльс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 22 сентября, будет сыгран матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Бельгии сыграет дома со сборной Уэльса.

Сборная Бельгии не слишком успешно выступает в нынешнем турнире, занимая второе место в турнирной таблице, имея после четырёх туров 7 набранных очков. В первом туре «красные дьяволы» с треском провалились, разгромно проиграв дома сборной Голландии (1:4). Спустя несколько дней команда Роберто Мартинеса реабилитировалась, разгромив в родных стенах сборную Польши (6:1). В двух последующих выездных матчах бельгийцы сыграли вничью со сборной Уэльса (1:1), а также минимально переиграли команду Польши (1:0).

Валлийцы ожидаемо являются аутсайдерами в своей группе в лиге A, но они не слишком переживают по этому поводу, ведь впервые за долгое время пробились на чемпионат мира, так что этот сбор они просто будут воспринимать в качестве тренировочного. В первом туре Лиги наций они на выезде проиграли сборной Польши (1:2), после чего в двух домашних матчах уступила команде Голландии (1:2) и сыграла вничью с Бельгией (1:1). В прошлом туре команда Роберта Пэйджа обидно проиграла в гостях сборной Голландии (2:3), пропустив решающий мяч на последних секундах.

В 21:45 по московскому времени прямая трансляция матча Бельгия – Уэльс будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция будет проходить в онлайн-кинотеатре Okko, а также на каналах: Arena 4 Hungary, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 BiH, Astro SuperSport 3, Cytavision Sports 6, Diema Sport, Digi Sport 2 Romania, Fox Sports 1 USA, Nova Sports 3 Hellas, Polsat Sport, Premier Sports 1 UK, Prima Sport RO 3, RTL TVI Belgique, S4C Digital, Silk Sport 3, Sport 1 Israel, Sport TV3 Portugal, SportKlub 5 Slovenia, SportKlub 6 Croatia, SuperSport 5 Albania, SuperSport Premier League, TV2 Sport Dansk, V Sport 1 Norge, Virgin Media MORE, VTM 2 Belgium, Ziggo Sport Kanaal 14.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости