Подарок

Беларусь в последнем туре группового этапа Лиги Наций сыграла вничью со Словакией

globallookpress.com

Закончился матч шестого тура группового этапа Лиги Наций между сборными Словакии и Беларуси. Поединок, который проходил на ТСЦ Арене в городе Бачка-Топола (Сербия), завершился результативной ничьёй со счётом 1:1.

На 34-й минуте Юрий Куцка поразил ворота белорусов, но главный арбитр встречи отменил забитый мяч после просмотра VAR. В компенсированное время к первому тайму форвард Иван Бахар открыл счёт в матче после углового.

Во второй 45-минутке словаки пытались выправить положение, и у них это получилось. На 66-й минуте вышедший на замену Адам Зреляк после диагональной подачи с левого фланга эффектно в падении пробил с лёту, тем самым установив окончательный счёт на табло.

Беларусь так и не смогла одержать победу в Лиге С группы 3, и  осталась на последнем месте с тремя очками в активе.

Словакия - Беларусь - 1:1 (0:1).

Голы: Бахар, 45+2 - 0:1; Зреляк, 66 - 1:1.