Два очка Свечникова помогли «Каролине» разгромить «Тампу» в предсезонном матче

globallookpress.com

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников весьма удачно выступил в предсезонном поединке с «Тампой-Бэй» и сразу же набрал два очка.

«Ураганы» в итоге одержали уверенную победу со счётом 5:1. Российский форвард стал одним из лучших игроков встречи и записал в свой актив два очка. Сначала Свечников забросил сам, а в середине заключительного периода ассистировал Джарвису. Стоит отметить, что в составе «молний» единственную шайбу забил россиянин Владислав Наместников. Свечников же за 17 минут на льду семь раз бросил по чужим воротам, один раз потерял шайбу и закончил матч с полезностью «+1».

В прошлом сезоне Андрей Свечников провёл в НХЛ 78 встреч, в которых забросил 30 шайб и сделал 39 результативных передач.