Джокович уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Тель-Авиве

globallookpress.com

Сербский теннисист Новак Джокович провёл поединок первого круга престижного турнира в Тель-Авиве (Израиль). Соперником многократного чемпиона турниров серии Большого шлема был испанский спортсмен Пабло Андухар.

Встреча соперников продолжалась лишь 1 час 27 минут и завершилась уверенной победой 35-летнего серба со счётом 6:0, 6:3.

Седьмая на данный момент ракетка мира Джокович восемь раз подал навылет, не допустил ни одной ошибки и реализовал четыре из двенадцати брейк-поинтов. В активе 36-летнего представителя Испании, который занимает 115-е место в мировом рейтинге, три эйса, пять двойных ошибки и ни одного брейк-поинта.

Таким образом, Новак Джокович пробился в четвертьфинал турнира, где он сыграет с канадцем Вашеком Поспишилом.