Уфа – Балтика: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Уфа – Балтика: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 1 октября, состоится матч 12-го тура Первой лиги России, в котором «Уфа» сыграет дома с калининградской «Балтикой».

«Уфа» находится только на 12-м месте в турнирной таблице, набрав за сыгранные 11 туров 13 набранных очков. Преимущество над зоной вылета недавнего участника Премьер-лиги составляет лишь 3 балла. Хотя в трёх последних турах башкирцы не проигрывают, на выезде сыграв вничью с дальневосточным «СКА-Хабаровском» (1:1) и тольяттинским «Акроном» (1:1). Между ними команда Дениса Попова смогла на своём поле победить «Краснодар-2» (2:1).

«Балтика» лидирует в первенстве вместе с владикавказской «Аланией», имея в активе 22 набранных очка, уступая осетинам только по разнице забитых и пропущенных мячей. В начале сентября команда Сергея Игнашевича допустила две осечки, довольствовавшись ничьими в гостях с челнинским «КАМАЗом» (0:0) и махачкалинским «Динамо» (1:1), но затем смогла отпраздновать две трудовые победы подряд – гостевую над московской «Родиной» (2:1) и домашнюю над красноярским «Енисеем» (3:2).

В 11:40 по московскому времени прямой эфир из Уфы будет доступен на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Также прямая трансляция матча «Уфа» – «Балтика» будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости