Кристал Пэлас – Челси: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Кристал Пэлас – Челси: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 1 октября, состоится матч 9-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Кристал Пэлас» сыграет дома с «Челси».

«Кристал Пэлас» пока что находится на 16-м месте в турнирной таблице, набрав в шести матчах 6 очков, которые позволяют только на 2 балла опережать зону вылета. В последних трёх турах «стекольщикам» победить не удалось – они проиграли на выезде «Манчестер Сити» (2:4), после чего довольствовались ничьими дома с «Брентфордом» (1:1) и в гостях с «Ньюкаслом» (0:0).

«Челси» пока что только на 7-й строчке в турнирной таблице, набрав 10 очков. По потерянным очкам «синие» уступают только на 2 балла зоне Лиги чемпионов, но это не устраивает новых боссов клуба. В последнем сыгранном матче АПЛ «пенсионеры» переиграли в лондонском дерби «Вест Хэм» (2:1), после чего неудачно стартовали в Лиге чемпионов, проиграв на выезде хорватскому «Динамо» (0:1) и сыграв вничью дома с австрийским «Зальцбургом» (1:1). В итоге с поста главного тренера был уволен Томас Тухель, на место которого пригласили Грэма Поттера из «Брайтона».

Сетевое издание LiveResult.Ru начнёт в 17:00 по московскому времени прямую трансляцию матча «Кристал Пэлас» – «Челси». Телетрансляцию вы сможете найти на следующих каналах: Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA Premium 2, beIN Sports Türkiye Max 2, Canal+ Foot, Canal+ Sport 4 Czech, Diema Sport, Digi Sport 2 Romania, Eleven Sports 3 Portugal, Match 4 Hungary, Nova Sports 2 Hellas, Prima Sport RO 3, Setanta Sports 1 Qazaqstan, Sky Sport 7 Deutsch, Sky Sport Football Italia, Sport 1 Israel, SuperSport Variety 3, TSN Malta 7.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости