Вест Хэм – Вулверхэмптон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Вест Хэм – Вулверхэмптон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 1 октября, состоится матч 9-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Вест Хэм» сыграет дома с «Вулверхэмптоном».

«Вест Хэм» пока что находится на неприятном 18-м месте в турнирной таблице, то есть, находясь в зоне вылета. В семи турах было набрано только 4 очка. Но Дэвид Мойес продолжает оставаться главным тренером «молотков». Шотландца спасли от увольнения во время международной паузы, видимо, две победы в Лиге конференций – дома над румынским «ФКСБ» (3:1) и на выезде над датским «Силькеборгом» (3:2). После них, что правда, лондонцы проиграли на выезде «Эвертону» (0:1).

«Волки» не намного лучше начали чемпионат, набрав только 6 очков, с которыми занимают 17-е место в турнирной таблице АПЛ. При этом им не надо отвлекаться на еврокубковые баталии. В конце августа команда Бруну Лаге дважды сыграла вничью – дома с «Ньюкаслом» (1:1) и на выезде с «Борнмутом» (0:0). В первом же сентябрьском матче «Вулверхэмптон» на своём поле переиграл «Саутгемптон» (1:0), но перед международной двухнедельной паузой в клубном футболе ничего не смог противопоставить чемпиону страны «Манчестер Сити» (0:3).

В 19:30 по московскому времени будет дан стартовый свисток матча «Вест Хэм» – «Вулверхэмптон», за которым вы сможете наблюдать в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию смотрите на следующих каналах: Arena Sport 3 Croatia, Arena Sport 3 Premium Serbia, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, beIN Sports Türkiye 3, Canal+ Foot, Canal+ Sport 1 Czech, Diema Sport 2, Eleven Sports 2 Portugal, Nova Sports Premier League, Prima Sport RO 4, Sky Sport Football Italia, Sky Sport Premier League DE, Sky Sports Main Event UK, Sky Sports Premier League, Sky Ultra 1, Sport 1 Israel, Spíler 1 TV Hungary, SuperSport MáXimo 1, SuperSport Premier League, TSN Malta 2.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости