Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 2 августа, состоится матч 9-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» сыграет с «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, отставая от лидирующего «Арсенала» на 4 очка, но имея при этом матч в запасе. После проигранного матча за Суперкубок Англии «горожане» не знают поражений, но периодически играют вничью, как в начале сентября на выезде с «Астон Виллой» (1:1). После этого «Ман Сити» выиграл два матча в Лиге чемпионов, на выезде у «Севильи» (4:0) и дома у дортмундской «Боруссии» (2:1). Перед уходом на международную паузу команда Хосепа Гвардиолы разгромила в гостях «Вулверхэмптон» (3:0).

«Манчестер Юнайтед» пока что на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от соседей на 5 очков, но сыграв на матч меньше, чем «горожане». Интересно, что «красные дьяволы» начали чемпионат с двух поражений, одну неделю даже проведя в качестве худшей команды чемпионата. Но Эрику тен Хагу всё же удалось поставить команду на победную полосу – на выезде она победила «Саутгемптон» (1:0) и «Лестер» (1:0), а дома справилась с грозными «Ливерпулем» (2:1) и «Арсеналом» (3:1). В Лиге Европы же манкунианцы начали с домашнего поражения от «Реал Сосьедада» (0:1), после чего в гостях переиграли «Шериф» (2:0).

Матч «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» начнётся в 16:00 по московскому времени. За всеми его событиями вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти на следующих каналах: Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, beIN Sports Türkiye 3, Canal+ Foot, Canal+ Sport 1 Czech, Cytavision Sports 3, Diema Sport 2, Digi Sport 1 Romania, Eleven Sports 1 Portugal, Match 4 Hungary, Meraj TV, Mono TV, Nova Sports Premier League, Play Sports HD1 Belgium, Prima Sport RO 2, Setanta Sports 1 Eurasia, Sky Sport Football Italia, Sky Sport Premier League DE, Sky Sport Top Event DE, Sky Sports Main Event UK, Sky Sports Premier League, Sky Ultra 1, Sport 1 Israel, SuperSport 2 Albania, SuperSport Premier League, TSN Malta 2.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости