Крылья Советов – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Крылья Советов – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 3 октября, состоится матч 11-го тура Российской премьер-лиги, в котором самарские «Крылья Советов» сыграют дома с «Краснодаром».

«Крылья Советов» пока что находятся на 11-м месте в турнирной таблице, набрав после трети чемпионата 10 очков. Преимущество над зоной переходных матчей сократилось всего лишь до одного очка. Команда Игоря Осинькина не может победить в чемпионате уже три матча кряду. Неприятная серия началась с домашнего проигрыша московскому ЦСКА (0:1), после которого на выезде были ничья с «Химками» (0:0) и поражение от «Ростова» (1:2). В минувший четверг самарчане победили в гостях в кубковом матче воронежский «Факел» (1:0).

«Краснодар» отодвинули на 5-е место в турнирной таблице, но если он сумеет победить в Самаре, то сравняется по очкам с московским ЦСКА, который идёт на второй строчке. У «быков» сейчас 20 набранных очков. В последних восьми турах южане проиграли только однажды, причём именно в выездном матче ЦСКА (1:4) в позапрошлом туре. Перед уходом на международную паузу команда Александра Сторожука дома сломила сопротивление «Химок» (3:1), а в кубковом домашнем матче на прошлой неделе справилась с нижегородским «Пари НН» (2:0).

В 19:00 по московскому времени будет дан свисток на «Солидарность Арене» в Самаре. За событиями матча «Крылья Советов» – «Краснодар» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция будет проходить на каналах «Матч Премьер» и Arena Sport 4 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости