Адмирал – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Адмирал – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 4 октября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором владивостокский «Адмирал» сыграет дома с «Сочи».

«Адмирал» занимает 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 12 очков в 13 сыгранных матчах. Отрыв от находящегося на 9-й строчки «Трактора» составляет всего 1 балл. «Моряки» добротно смотрелись на старте сезона, но в последних шести своих матчах добыли всего лишь 1 победу, да и ту лишь в серии послематчевых буллитов в гостях над череповецкой «Северсталью» (2:1 Б). Закончили свою выездную серию дальневосточники поражениями от петербургского СКА (1:6) и подмосковного «Витязя» (2:3 Б).

У «Сочи» дела обстоят на порядок хуже – всего 6 набранных очков в 12 матчах, которое обеспечивает последнее место не только в турнирной таблице Западной конференции, но и во всей лиге. В сентябре южане выдали 6-матчевую серию поражений, заработав очко только в домашнем матче с хабаровским «Амуром» (1:2 ОТ). После него «леопарды» сумели победить на своём льду минское «Динамо» (3:1), однако в минувшее воскресенье сочинцы новую выездную серию начали с проигрыша астанинскому «Барысу» (4:5 ОТ).

В 12:30 по московскому времени прямая трансляция матча «Адмирал» – «Сочи» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка пройдёт на телеканале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости